Тоттенхэм - Манчестер Сити 9 апреля 2019. Прямая.

Англия. 30 июля 2017, 10:22. Ман Сити — Тоттенхэм 3:0 Видео голов и обзор матча. Представляем вашему вниманию видеообзор поединка между Манчестер Сити и Тоттенхэмом на Международном кубке чемпионов.

В матче второго тура Премьер-Лиги 'Тоттенхэм Хотспур' в гостях сыграл вничью с 'Манчестер Сити', дважды уступая по ходу матча - 2:2.

Ман сити тоттенхэм обзор

Обзор матча Чемпионата Англии Манчестер Сити - Тоттенхэм, состоявшегося 14.02.2016. Комментарии и яркие моменты.

Англия. 20 апреля 2019, 17:45. Ман Сити — Тоттенхэм 1:0. Видео гола и обзор матча. Вашему вниманию видеообзор матча чемпионата Англии между Ман Сити и Тоттенхэмом.

Ман Сити 2 - 2 Тоттенхэм, Премьер-Лига, 2-й тур, 17.08.19 Видео обзор матча Ман Сити - Тоттенхэм (2-2) Гол Лукас Моура 56', Манчестер Сити-Тоттенхэм 2:2.

Манчестер Сити-Тоттенхэм 20 апреля 2019. Видео обзор матча, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча Манчестер Сити-Тоттенхэм в рамках 35-ого тура Чемпионата Англии.

В рамках второго тура АПЛ Манчестер Сити принял Тоттенхэм. На стадионе Этихад судьи зафиксировали ничью. Шпоры выступили в роли догоняющей команды.

Видео обзор матча Тоттенхэм — Манчестер Сити 2 февраля 2020, 25-й тур Чемпионат Англии 2019-20. Смотрите лучшие моменты матча и сколько забили голов.

Отметим, что Ман Сити сыграет против английской команды в третий раз в истории, а Тоттенхэм — четвертый. Первые матчи четвертьфинала состоятся 11 апреля, а ответные — 18 апреля.

Видео обзор матча Тоттенхэм - Ман Сити (2-0) Гол Сон Хынмин 71', Тоттенхэм-Манчестер Сити 2:0 Гол Стевен Бергвейн 63', Тоттенхэм-Манчестер Сити 1:0.

Футбол Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Тоттенхэм - Манчестер Сити Начало 02.10.2016 в 16:15 МСК.

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Манчестер Сити - Тоттенхэм 16 апреля 2019 22:00. Все футбольные трансляции в лучшем качестве бесплатно.

У Тоттенхэма больше травмированных игроков. Тоттенхэм на 8 месте, Ман Сити на 2. Что-то у Тоттенхэма не складывает с игрой, в последних 10 игр 3 победы. У Ман Сити из 10 матчей 7 побед.

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Тоттенхэм - Норвич Сити (4 марта 2020).

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Тоттенхэм - Манчестер Сити 09 апреля 2019 22:00. Прямая футбольная трансляция в лучшем качестве.

Онлайн трансляция матча Манчестер Сити - Тоттенхэм смотреть, Чемпионат Англии сезон 2019-20 2-й тур, матч состоится 17 август 2019 в 19:30.

Манчестер Сити — Тоттенхэм 4:3 Видео голов и обзор матча. 18 апреля 2019. Тоттенхэм в сумасшедшем матче против Манчестер Сити добыл путевку в полуфинал Лиги чемпионов.

Обзор матча Манчестер Сити 2:2 Тоттенхэм онлайн, Чемпионат Англии сезон 2019-20 2-й тур, состоялся 17 август 2019.

Прямой эфир Тоттенхэм - Манчестер Сити запланирован на 2 февраля 2020 года в 19:30 по московскому времени. Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча.